ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Гостевая » Алексею Ремовичу посвящается и его братии по воровству

Алексею Ремовичу посвящается и его братии по воровству

А почему Алексей Ремович молчал, когда надо было платить по счетам за проведения Чемпионата Европы и Первенства Мира среди юниоров в Иваново в сумме 3500 евро.
Может, Вы Алексей Ремович получили эти деньги после Иваново и положили себе в карман, а теперь требуете, чтобы другие заплатили.
А почему Алексей Ремович молчал, когда до июня месяца, когда было собранно за проведения Чемпионата Европы и Первенства Мира среди юниоров в Иваново по выступлению Худяковой финансовых средств в сумме 15,5 – 16 миллионов рублей, что составляет 455 – 470 тысяч евро.
Почему Алексей Ремович Вы не предъявляете претензии к председателю ревизионной комиссии Худяковой, куда пошли собранные средства и небыли уплачены перечисленные долги.
Можно понять только одно: Вы поделили эти огромные деньги между собой и положили себе в карманы.
А с чего Вы взяли, что за Янина работают 5-6 человек? Может, Вы заходили в офис ФСО и видели, кто там работает? Может там работает всего один человек, но вместо несколько тысяч долларов получает нормальную Российскую зарплату и не ворует.
Алексей Ремомич так как же Вы все такие профессионалы не заплатили из собранных 15,5 – 16 миллионов рублей, что составляет 455 – 470 тысяч евро какую-то мелочь в несколько тысяч евро.
Тяжело возвращать украденные деньги.
Легче всего обвинить другого в обмане.
Так, когда Алексей Ремомич Ваша бригада профессионалов хотя бы заплатить эти мизерные взносы из такой огромной собранной суммы.
Еще одно Ваше вранье Алексей Ремович про взносы за 20 лет:
Когда Вы пришли к власти, тоже самое Вы говорили о неплательщике Васильеве, потом о Шигаеве.
Так, что у Вас огромный опыт в таких делах по неуплате взносов в ИОФ и других подставах.
Может Вам стоит вернуться на свою дачу или у вас там уже огромный коттедж, растопить камин, развалиться в кресле, накрыться своим шикарным пледом и получать удовольствие, а не мучиться: какое придумать еще вранье и как лучше собирать помои на хороших людей.