ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

Ориентирование - это и есть моя жизнь!

Федерация спортивного ориентирования России » Новости спорта » «Динамо» – «Спартак» 4-1 - разгром хозяев поля

«Динамо» – «Спартак» 4-1 - разгром хозяев поля

Спартак более агрессивно начал матч. На 7-ой минуте Хурадо вывел гостей вперед после серии ошибок Динамо. А уже на 12-ой минуте Павел Яковлев после длинной передачи от МакГиди разобрался во вратарской. Петреску пришлось снять третьего опорника с игры, Зобнина и пустить в игру Воронина, поклоника рендзю, уже на 18-ой минуте матча. Но дивидендов динамовцам из этой перестановки выжать не удалось. Оборона проваливалась раз за разом и на 30-й минуте счет стал разгромным. Эменике воспользовался детской ошибкой капитана Фернандеса и расстрелял Шунина. На 42-ой минуте Хурадо продолжил погром хозяев, забив свой второй мяч. Во втором тайме уже все было решено, Спартак играл в свое удовольствие, а Динамо смогло провести гол престижа, на 79-ой минуте Андрей Воронин с пенальти отыграл один мяч.

Чемпионат России

3-й тур

«Динамо» – «Спартак» 1:4 (0:4)

Голы: Хурадо, 7 (0:1). Макгиди, 12 (0:2). Эменике, 30 (0:3). Хурадо, 43 (0:4). Воронин, 81 – с пенальти (1:4).

«Динамо»: Шунин, Гранат, Фернандес, Ломич, Уилкшир, Зобнин (Воронин, 16), Юсупов, Нобоа, Касаев, Соломатин (Дядюн, 64), Смолов (Соболев, 83).

«Спартак»: Песьяков, Боккетти, Комбаров, Паршивлюк, Глушаков, Рафаэл Кариока, Коста (Инсаурральде, 59), Хурадо, Яковлев (Билялетдинов, 82), Макгиди (Езбилис, 70), Эменике.

Предупреждения: Гранат, 9. Ломич, 19. Макгиди, 28. Боккетти, 44. Воронин, 62. Фернандес, 72. Уилкшир, 90+2.

Судьи: Егоров (Саранск), Калугин (Москва), Писанко (Новосибирск).