ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

Недорогие кухни на заказ

 

 Недорогие кухни на заказ

Коллекции кухонной мебели  отвечают европейским стандартам качества. Все недорогие кухни от производителя, входящие в ее состав, произведены с учетом определенного класса потребителей – они недорогие, но при этом отличаются добротностью, высоким уровнем качества и имеют привлекательный дизайн.

 

Примечательно, что кухни от производителя эконом класса довольно функциональны: они имеют в своем составе большое количество навесных шкафов, полок, столов и пеналов. Готовые гарнитуры представлены в нашем магазине как в привычном классическом дизайне, так и в современном стиле. Фасады кухонь отделаны пластиком и МДФ, имеют различные расцветки и фактуру. Мы также предлагаем стеновые панели и столешницы, которые можно идеально подобрать под определенный стиль, что органично дополнит кухонные наборы.

По желанию заказчика можно подобрать готовые угловые и прямые гарнитуры или изготовить модульно недорогие кухни на заказ. Ассортимент нашего каталога широк и многообразен - вы легко составите из представленных в нем модулей собственную уютную и функциональную кухню. Несмотря на то, что это кухни эконом класса, они украшены изящными витражами и имеют специальные пластиковые ножки, позволяющие точно выравнивать гарнитур на неровном поле.