ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Статьи » Где отдохнуть в Новороссийске?

Где отдохнуть в Новороссийске?

 

  

Недвижимость - это нечто большее, чем просто грязь, кирпичи и известка. Недвижимость зачастую является источником состояния и содержания бизнеса. Именно на основе этих мыслей возникла идея проекта нашего гостевого дома в Новороссийске. Каждый проект, как наряд! Он создается точно по меркам заказчика и должен прослужить годы. Это можно сказать об гостиницы-гостевом доме «KamInn» - построенный по индивидуальному проекту.


Страсть к смешению стилей и умению органично вписать в интерьер современность и классику прослеживается в творческом подходе к проекту гостевого дома. Как можно четко определить нечто столь субъективное, как понятие «образ» гостиницы?

В нашем мини-отеле хотелось соединить современный стандарт комфорта. И вместе с тем показать другой комфорт, где вещи должны быть покрыты царапинами времени и иметь уютный поношенный вид. Наличие уютной гостинной со старинным камином - это отражение именно классически - комфортного подхода к проекту.

Гостевой дом Новороссийск - это единственный в своем роде проект. Над его созданием трудились на равных рабочие-строители с кисточной и краской в рукаве, сами владельцы с дипломированным дизайнером наждачной бумагой терли дерево и вручную раскладывали цветную плитку в холле, чтобы удостовериться в правильности цветового решения.

KamInn (кстати наше название некоторые произносят как 'come in', 'комин', 'камин', 'каминн') отличает продуманная красота и элегантный дизайн. В интерьер вложена душа и знания. Элементы образующие пространство, а именно потолок и стены заставляют «играть» каждое помещение по-своему, благодаря вручную нанесенной краске на натуральное дерево. К внутренней отделке нами привлекались совсем молодые художники, принесшие свежий тон в ярких комнатах.