ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

Молодёжная коллекция Just Cavalli

 

Коллекция Just Cavalli – молодёжная и более демократичная линия Roberto Cavalli, которая включает одежду, аксессуары и парфюм. Just Cavalli можно узнать по природным мотивам в одежде и фирменным «животным» принтам. Смелая, яркая, дерзкая и соблазнительная, марка одежды Just Cavalli предназначена для людей, свободных от стереотипов.

В генах знаменитого дизайнера марки Just Cavalli, Роберто Кавалли, заложена любовь к искусству, ведь его дедушкой был всемирно известный художник Джузеппе Росси. Не зря создатель Just Cavalli предпочитает, чтобы его называли «модным художником»! Заложенные ещё в детстве основы шитья и дизайна, в более зрелом возрасте превратились в искусство создавать вещи, поразительно похожие на произведения искусства. Экспериментатор по натуре, Кавалли начал шить одежду из денима, который до сих пор использовался как материал для рабочей одежды. Кроме того, он изобрёл совершенно новый способ нанесения рисунка и творил невообразимые вещи с кожей, применяя созданную им же «лоскутную технику».

В современных коллекциях одежды Just Cavalli читаются этнические мотивы и ритм современного мегаполиса, энергия юности и традиции модного дома. В коллекциях этого бренда не бывает обычных вещей, как и в настоящей жизни не бывает обычных людей.