ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

Красивое украшение свадьбы!

 

 

Оформление тканью свадьбы – одно из наиболее востребованных и по-настоящему модных направлений в искусстве декора. Именно этот метод способен сделать ваш праздник изысканным и великолепным, позволив добиться наилучшего антуража свадебной вечеринки.

Украшение свадьбы тканью может преобразить абсолютно любой интерьер, сделав его неповторимым. Его предпочитают, в основном, те, кто желает получить больше, чем незамысловатое украшение воздушными шарами. Такой декор создаст поистине волшебную атмосферу оригинального, незабываемого праздника.

Оформление свадьбы тканью имеет невероятное множество вариантов. Так, драпировка тканью на свадьбу в руках дизайнера-профессионала способна передать характер вашего особенного дня. Ко всему, такое декорирование –отличный способ расставить акценты в избранной цветовой гамме, а еще – наиболее практичное решение для того, чтобы сделать торжество по-настоящему шикарным. Оформление зала на свадьбу тканью сделает его элегантным и праздничным, если учесть все детали и выполнить каждую мелочь тонко и со вкусом.

Оформление свадьбы тканью требует в интерьере единого стилистического решения, но кроме всего – это лучший способ зонировать помещение зала, дополнить его «комнатами» (к примеру, для отдыха, для фотосессий, для детей). Декор свадьбы тканью поможет замаскировать любую стену и украсить зад для фото- и видеосъемки, отгородиться от пустого пространства, не используемого при проведении вашего торжества.

Декорирование тканью свадьбы полностью зависит от ваших пожеланий, полета фантазии избранного вами дизайнера и, конечно, достаточного количества красивого и качественного материала.

Если вы решили украсить свадьбу тканью, наши дизайнеры с удовольствием предложат разные ее виды – вуаль, органзу, шифон, атлас, бархат, тафту, парчу, а еще – интерьерные и портьерные ткани.

Драпировка стен тканью на свадьбу – это плавные изгибы, мягкие волны и незаметные переходы, возможность выделить зоны помещения, расширить его и сделать светлым и праздничным. Такое оформление подарит вам переливы любимых цветов и особенные формы, способные завораживать и привлекать внимание.


Драпировка свадьбы тканью своими руками – хороший вариант для экономии свадебного бюджета, но только рука профессионала поможет скрыть недостатки мебели и интерьера. Многим известно, что украшение тканью светлых оттенков создаст иллюзию обширного пространства, но стоит учесть, что для этого переходы ткани должны быть незаметными и естественными. Дизайнер поможет смягчить одни цвета с помощью других, создать акценты, драпировать даже самую обычную мебель, изменив колорит интерьера. Ведь профессионалы утверждают совсем не зря, что грамотное декорирование тканью может преобразить привычные предметы до неузнаваемости. А оформление тканью свадьбы, цены на которое в студии Милана приятно удивят вас, легко и волшебно преобразит все, что вы увидели в банкетном зале, где решили проводить торжество.


Оформление тканью свадьбы осуществляется в разнообразных стилях, и драпировка выполняется при помощи прямых тканей, тканей в складку, свагов и свисов. Наши опытные дизайнеры помогут вам также оформить стол президиума и сервировку, использовав ленты, чехлы-банты, фуршетные юбки. Этот декор великолепно сочетается с иными вариантами оформления – к примеру, с живыми цветами и световыми установками.


Кроме того, вам обязательно стоит обсудить то, как будет выглядеть ваша арка из ткани на свадьбу, какой материал будет для нее использоваться. Профессионализм наших дизайнеров вместе с техническими возможностями нашей студии позволят создать уникальное оформление, в котором будут учтены все пожелания молодых супругов. Вы можете подобрать наилучший вариант, просмотрев оформление свадеб тканями – фото из нашего каталога, дополнив его собственными идеями и обсудив все возможности с нашими специалистами. Именно тогда вы сможете создать ту загадочную и таинственную атмосферу в которой каждому вашему гостю будет вериться, что именно на вашем торжестве он может встретить свою любовь.