ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Статьи » Изготовление визиток с применением шелкографии - это интересно!

Изготовление визиток с применением шелкографии - это интересно!

 


Изготовление визиток с применением шелкографии - это интересно!


Среди всех предоставляемых типографиями услуг особенной популярностью пользуется изготовление визиток, шелкография. С ее помощью визитки обретают яркие краски. Трафаретная печать (шелкография) возможна с работой на бумаге, по дереву, по стеклу, по ткани и прочим материалам.


Такой способ обработки подойдет для имиджевых и рекламных целей. Шелкография позволяет наносить логотипы на абсолютно любой вид промо-продукции, например, на кружки, ручки и т.д., в том числе и на визитки.

Шелкография на визитках – это яркие краски, низкая и доступная цена, огромнейшие возможности для творческих решений. Такой способ является важной и даже неотъемлемой составляющей любых маркетинговых проектов.

Изготовление визиток шелкографией подразумевает под собой сочетание самых разнообразных технологий. Ведь в оформлении визиток важно все:
правильное и грамотное нанесение красок на любой предмет;
текстура красок;
толщина наносимого слоя;
площадь, на которую наносится краска;
особенность используемого материала;
применение в оформлении разнообразных трафаретов;
использование различных паст или красок.

В нашей типографии важнейшим условием сотрудничества с клиентами является индивидуальный подход к каждому заказчику. Визитки шелкографией у нас – это низкие цены, доступность, высокая скорость работы и отличное качество.

Мы делаем визитки с шелкографией как по индивидуальному заказу клиента, так и, предложив свою интересную и оригинальную идею. Мы всегда рады предложить своим многочисленным клиентам печать на сумках, папках, пакетах и прочих материалах и предметах.

Лучшие визитки методом шелкографии в Москве – это, безусловно, типография «ТриКард.ру» . Только у нас вы найдете высокопрофессиональных, грамотных и опытных специалистов, готовых в любой момент оформить ваш заказ и сделать все оперативно, красиво и в кратчайшие сроки.

В дополнение к печати визиток шелкографией мы осуществляем конгревное тиснение и тиснение фольгой, которые придадут вашей визитке изысканности и красоты.
Материал подготовлен при поддержке fbs.