ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Статьи » Что делать, если сломался дисплей IPad?

Что делать, если сломался дисплей IPad?

 

 

 

В подавляющем большинстве случаев причиной поломки экрана Apple iPad становится неаккуратное обращение с устройством, вследствие чего оно получает сильно механическое повреждение. А страдает при этом в первую очередь дисплей и тачскрин (сенсорный экран, стекло).


  Разбит дисплей ipad 3 замена дисплея

Возможны 2 варинта механического повреждения, разбить стекло и дисплей вместе, повредить только дисплей, не затронув стекло. В первом случае предстоит замена стекла и дисплей вместе, что черевато более дорогой ценой.
Сделать вывод о том, что вам требуется замена экрана Apple iPad, можно на основе таких признаков, как:

1.Отсутствие изображения, пятна на экране

2.Произвольное включение/выключение

3.Дисплей начал полоcить или образовались вертикальные полосы

4.Появление разводов

5.Наличие битых пикселей и так далее.
Замена дисплея в сервисном центре

Простому обывателю о таких «симптомах» нужно знать только две вещи. Во-первых, они могут быть признаком поломки других деталей, так что без тщательной диагностики приступать к ремонту не следует. Для проведения такой процедуры понадобится специальное оборудование, работать с которым могут только специалисты. Во-вторых, замена экрана iPad представляет собой весьма сложный комплекс действий , включающий снятие сенсорного стекла, с которым трудно справиться простому пользователю. Поэтому стоит поберечь время и деньги и сразу обратиться в наш профессиональный сервисный центр.