ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Статьи » Решение РФПЛ шокировало Арсенал

Решение РФПЛ шокировало Арсенал

Решение РФПЛ шокировало Арсенал В «Арсенале» с недоумением восприняли новость о том, что РФПЛ запретила клубу проводить домашнюю встречу с ЦСКА в рамках 20-го тура чемпионата России в Туле.

— Мы в шоке, в прострации, можно даже сказать — в глубоком нокауте, — сказал пресс-атташе туляков Евгений Овсянников. — В то время когда комиссия РФС и РФПЛ принимала это отвратительное решение, на нашем стадионе общались с прессой руководители «Арсенала», сотрудники, которые готовят газон арены, люди из администрации области. Журналисты могли убедиться, что поле находится в неплохом состоянии. Оно ровное, сухое. А к пятнице оно будет еще лучше — уж точно не худшего качества, чем газон стадиона в Черкизове, где мы играли с «Локомотивом».

— Мы надеялись, что здравый смысл возобладает и нам разрешат играть с ЦСКА в Туле, — продолжил он. — Однако этого не произошло. Решение, принятое РФС и РФПЛ, направлено против развития футбола.

Материал подготовлен при поддержке Aplar - теперь рекламная стойка с полками по еще более привлекательной цене.