ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

RE: Дмитрию Налётову

Спасибо за вашу внимательность. Конечно, я имела в виду Мособласть.
А вся эта путаница происходит по большому счету из-за отсутствия официальной информации. Это сбивает с толку. На sportcom.ru, к примеру, приведена вся структура спорторганизаций России. И в Центральном Федеральном округе значатся 5 ФСО. Про Мособласть молчок.
Новости рядовым спортсменам зачастую сорока на хвосте приносит . А слишком громоздкая и постоянно меняющая свою структуру система функционеров в спорте дезориентирует даже опытных ориентировщиков : )
Вы меня поправили. А вместе с тем, еще больше запутали ситуацию. Кстати, на osport.ru вы значитесь как Председатель коллегии судей, ответственный за календарь ФСО Мособласти.
Хорошо, что Виктор Бурлинов все официально разъяснил.
И факт остается фактом новый состав Президиума ФСО Мособласти успешно работает с новой печатью.
За полтора года они провели 6 соревнований по линии Мособлспорткомитета и 5 соревнований по линии ФСО. Старой командой за 2,5 года было проведено всего 2 соревнования.