ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

Ревизионная тройка

Члены ревизионной комиссии провалили всю ту небольшую работу, за которую отвечали. Проверку работы Янинской бухгалтерии вообще не делали. Никто не знает, куда шли деньги ФСО. Подписывали подготовленный Яниным листок, из которого что-либо понять было невозможно. Не выполнили решение летней конференции по передаче документов федерации от Янина к новому секретариату ФСО. За четыре года не сделали ни одного позитивного дела.
Зато в негативе им не было равных. Именно Худякова выступила инициатором созыва летней конференции 2006 года, которая пыталась снять Президента и выбрать на его место удобного Прохорова. В решении, разосланном Худяковой и Гориным из семи пунктов не было ни одного правдивого. Все было вранье, направленное на восстановлении проворовавшегося Я. Именно Х. и Г. своим неправомочным решением, в нарушении Устава, вызвали из регионов людей. Потрачены деньги, время, чтобы удовлетворить разгулявшиеся амбиции пяти человек. Ничего не вышло. Народ всех выслушал и их не поддержал.
Но они не успокоились. В сентябре 2006 года был устроен буквально бандитский наезд Горина на секретариат. Ссылаясь на свое право ревизора, он, не найдя ошибок в оформлении документов, три часа орал на сотрудников секретариата, что ему не дали каких-то документов. (Как потом выяснилось, они находились у Янина, и он их не передал. Причем Г. об этом знал заранее). В результате оба сотрудника получили сильнейший нервный стресс и заболели, а девушка после этого уволилась.
Затем очередной наезд Х. + Г. перед осенней конференцией. Полное вранье в отчете, предствленном Худяковой от имени ревизионной комиссией на конференции. Выступление Горина на конференции все слышали: речь 'скорпиона' под маской начитанного скромного интеллигента.
Задачу ревизионная комиссия решала одну: как довести успешно работающую команду Президента до нервного срыва и заставить её уйти. Используя при этом весь арсенал подстав, лжи, вранья и обмана.

Думаю, что после этого понятно, почему нет отчета ревизионной комиссии в повестке конференции.