ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

По поводу OOO ROF

Никакого серьезного отчета о проведении ЧЕ на Президиуме не звучало. Тем более никто не видел письменного отчета о расходовании средств.
Как мы знаем, Елизаров попросил Президиум назначить себя ответственным от ФСО за проведение ЧЕ. А в ноябре назначил Худякову директором соревнований.
Ни до проведения ЧЕ, ни после члены Президиума ничего не знали о существовании ООО ROF, на которое поступали деньги от участников ЧЕ. Подозреваю, что и Президент об этом ничего не знал. Все было сделано келейно и тихо, без лишнего шума. Уже одно то, что мы ничего не слышали про эту фирму ни на президиуме, ни на прошедшей конференции, наводит на мысль, что здесь не все чисто.

Мы общественная организация и имеем право знать ответы на вопросы:
1. Почему взносы за ЧЕ поступали на счет ООО ROF, а не на валютный счет Федерации?
2.Кто принял решение об открытии счета левой фирмы.
3. Куда ушли деньги со счета этой фирмы и кто подписывался на платежках за директора и главного бухгалтера?
Не из-за этого ли так психовали на конференции ряд ближайших сторонников Е, когда их попросили дать отчет, что боялись ответа на эти вопросы, а у одного ответственного товарища возник даже гипертонический кризис?