ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

84 000 евро, кто больше?

Не 50 тыс, а 84 тысячи утекло Янину, Елизарову и Худяковой. Расчет простой: 300 спортсменов и тренеров заплатили по 280 евро стартового взноса за участие в зимнем Чемпионате Европы. Итого перемножаем и получаем, что 84 000 евро ушло указанным товарищам на карманные расходы. ФСО России ничего не досталось. Впрочем как и международной федерации IOF. Указанные товарищи не сочли нужным заплатить в IOF даже взнос в 3000 евро за право проведения чемпионата.
Как все правильно понимают, отчет у Елизарова и Янина за собранные деньги проверила председатель ревизионной комиссии Худякова. И все концы в воду.
Запрос Президента и Президиума представить отчет по собранным деньгам на ЧЕ в Иванове, Елизаров и Худякова игнорируют до сих пор.