ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Сборная » Решение Исполкома ФСО России об участии сборной России в летних юношеских и юниорских чемпионатах Мира и Европы.

Решение Исполкома ФСО России об участии сборной России в летних юношеских и юниорских чемпионатах Мира и Европы.

Москва, 14 апреля 2007 г.


1. Утвердить в состав тренерской бригады для подготовки и участия в выезде сборной команды России по спортивному ориентированию бегом на Первенстве Мира среди юниоров 2007 года (Дуббо, Австралия, 7-14 июля 2007года) следующих тренеров:
К. Волков (Санкт-Петербург – старший тренер,
руководитель делегации)
А.Тремпольцев (Москва),
А.Лебедев (Приморский край).
В заявку для участия включить 6 юниоров, 6 юниорок и 4 тренера, при этом обеспечить 100% централизованное финансирование делегации в составе 4+4+3, в том числе в обязательном порядке 1 юниор и 1 юниорка, включенные в состав решением Исполкома.
5ые и 6ые номера у юниоров и юниорок участвуют в поездке за счет средств на местах и других источников.

Отборочные соревнования провести в Тамбове в соответствии с утвержденным положением. Обратить внимание участвующих в отборе, что в связи с дефицитом времени все выездные документы и денежные средства, необходимые для поездки, должны быть предоставлены руководителю делегации не позднее 15 мая.

2. Включить в состав тренерской бригады для подготовки и участия в выезде сборной команды России по спортивному ориентированию бегом на Первенство Европы среди юношей и девушек 2007 года (Эгер, Венгрия, 21-26 июня 2007года) тренеров:
С.Г. Слободник (Москва)
А.В.Свирь (Воронеж)
В заявку для участия от России включить: гр. МЖ16 – по 5 человек, гр.МЖ18 – по 5 человек, тренеры – 4 чел.
Частичное централизованное финансирование (ж-д проезд Москва-Ужгород, питание-проживание на УТС и чемпионате, заявочный взнос на чемпионате) обеспечить делегации в составе 4+4+4+4+4. 5ые номера участвуют в поездке за счет местных управлений и других средств.

Отборочные соревнования провести в Тамбове, привести положение об отборе в соответствие с новым численным составом делегации. Обратить внимание участвующих в отборе, что в связи с дефицитом времени все выездные документы и денежные средства, необходимые для поездки, должны быть предоставлены руководителю делегации не позднее 15 мая.