ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

Тройка лучших игроков сезона

Тройка лучших игроков сезона

Футбольный эксперт Андрей Созин считает, что вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев был безоговорочно лучшим игроком завершившегося чемпионата России. При этом он отметил, что претендентов на два оставшихся места в тройке лучших слишком много, чтобы сделать конкретный выбор.

"Я прочитал лучшую тройку по версии Вячеслава Малафеева: Вагнер, Денисов, Это'О. Хочется спросить: это ревность по отношению к своему коллеге по вратарскому цеху или это чёткая позиция? На мой взгляд, номер один — это Акинфеев: большое число "сухих" матчей, первый вратарь сборной, обладатель Кубка России, чемпион России. Детские зимние комбинезоны купить недорого. Так вот, Акинфеев – первый, а вот после него, пожалуй, есть группа людей, из которых не хочется выбирать, чтобы никого не обижать. В чемпионате России нет нападающего, который бы забил 30 голов. У нас нет сильного дриблёра, как Рибери или Роббен. По футбольным показателям в каждый момент кто-то выделялся, но по сезону никто, кроме Акинфеева, на пятёрку не отыграл. Можно назвать фамилию Кокорина, но то, что он сделал в матче с "Аланией", перечёркивает все его великолепные голы и прочее. Можно поступить так: Акинфеев и два прочерка, не потому что там никого нет, а потому, что по сезону никто не выделялся", — сказал Созин.

Чемпионат.com