ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Новости спорта » Российские клубы покупают дорого, а продают дёшево

Российские клубы покупают дорого, а продают дёшево

Российские клубы покупают дорого, а продают дёшево

Футбольный эксперт Андрей Созин, оценивая селекционную работу клубов российской Премьер-Лиги, отметил её низкую эффективность, что, в частности, выражается в существенной разнице между расходами и доходами от трансферов.



"К сожалению, пока только один или два человека правильно видят грамотную организацию футбольного клуба. В этот список, на мой взгляд, входит Галицкий. Почему, спросите вы? Ведь "Краснодар" занял 10-е место. Вы знаете, витрины Пермь купить недорого, на сколько игроков из "Краснодара" и "Кубани" сейчас есть спрос среди ведущих клубов? На всех. Раньше они стоили по 30 копеек – теперь стоят по 3 рубля за килограмм. Озбилиз, Козлов, Жоаозиньо, Вандерсон… Мовсисяна и Траоре уже купили. Краснодарский футбол – нарасхват. Это оптимальный подход к трансферам. Сейчас мы смотрим: кто этот Озбилиз, кто Мовсисян? Их никогда никто не брал. Как только они засветились в Краснодаре и показали, что умеют, всё изменилось. Поэтому надо особо отметить оба краснодарских клуба, кроме них и ЦСКА, никто более не может похвастаться тем, что может купить дёшево, а продать дорого. У нас в стране чаще встречается то, что покупают дорого, а продают дёшево, но не будем приводить примеры, чтобы не обидеть людей", — сказал Созин.



Напомним, что сегодня появилась информация о том, что защитник Бруну Алвеш перешёл из "Зенита" в "Фенербахче" за € 5,5 млн, тогда как три года назад питерский клуб заплатил за него € 23 млн.



Чемпионат.com