ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Статьи » Вентиляция воздуха - это залог здоровья!

Вентиляция воздуха - это залог здоровья!

Вентиляция воздуха - это залог здоровья! Автоматический полив является удобным, престижным и современным способом решения проблем ухода за садом. Ведь благодаря автоматической дождевальной установке дождь будет идти именно тогда, когда это необходимо, в самое подходящее время, причем даже в самых скрытых уголках Вашего сада. С помощью небольшого микропроцессора автоматическая система позволяет регулировать все циклы полива по Вашему желанию, например, устанавливать необходимую норму расхода воды, время и продолжительность автоматического полива . Это поможет защитить Ваш сад, грамотно дозировать количество воды для растений и сэкономит Ваше свободное время.

Поливочные головки спрятаны в земле и поднимаются на поверхность только во время полива. Они не мешают стрижке газона и Вы о них никогда не споткнетесь. Трубы укладываются на глубине 30-40 сантиметров, поэтому система автоматического полива не испортит ландшафт Вашей усадьбы. Встроенные водяные розетки (гидранты) позволяют использовать поливочные шланги для ручного полива, подключать минимойки, наполнять искусственные водоемы и фонтаны.

Автоматическая система полива (автополива) сама поддержит идеальные условия для Ваших растений, сэкономит воду и избавит от лишних хлопот.

Современная подземная система автоматического полива может состоять из множества входящих в нее элементов. Важно понять, какие именно, Вам необходимы. Будь это поливочные головки различных модификаций, управляющее или дополнительное оборудование, необходимое для работы системы автоматического полива. Существуют общие принципы построения современного поливочного водопровода.