ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Статьи » Преимущества совместных покупок.

Преимущества совместных покупок.


В наше время часто можно услышать словосочетание "совместные покупки". Что же это такое? Название говорит само за себя. Собирается группа людей, которые хотят приобрести определенный товар, собирают деньги и делают на него заказ. Каковы причины популярности данного сервиса? Все хотят сэкономить. Совместные покупки как нельзя лучше подходят для этих целей. Причина номер один: "Оптом дешевле!";. Два: доставка. Иногда доставка имеет фиксированную цену и поэтому лучше найти компаньонов по закупке и тем самым выиграть в цене за доставку. Три: акции в магазинах.

 

Совместные покупки поставили на коммерческую основу, но это не делает их менее выгодными, скорее повысилась их степень надежность. Как же работает схема? Организатор, исследует рынок, находит товары, которые при покупке оптом имеют большую скидку, либо магазины, где при общей цене закупки, выше определенной, дается скидка. Затем он дает эту информацию на сайте покупок и ждет, пока соберется достаточное количество участников. После организатор собирает деньги и едет закупаться. Товары делятся между участниками совместной покупки. Прибыль организатора состоит в том, что он берет небольшую комиссию, процент от стоимости товара

Преимущества совместных покупок

Шопинг стал неотъемлемой частью современной жизни. А что может быть приятнее, чем покупка товаров по оптовым ценам. Интернет предоставляет современным покупателям хорошую возможность приобретать товары со скидками или различными акциями - совместные покупки. А если выражаться более конкретно, то совместные покупки - это приобретение большой партии товара по оптовой цене организованной группой людей.

Совместные покупки форум набирают всё большую и большую популярность в сети интернет. Об этом говорит хотя бы тот факт, что количество сайтов покупок очень быстро увеличивается. На таких сайтах есть форумы, где все желающие могут обсудить интересующие их вопросы по покупке того или иного вида товаров, будь то белье, обувь, одежда, игрушки для детей, домашние животные, продукты питания, бытовая техника и т. п. Даже в интернет магазинах начал появляться такой вид услуг как совместная покупка. Ведь все продавцы заинтересованы в продаже своего товара.

Стать участником группы, занимающейся совместными покупками просто. От вас только требуется знание основных правил и соблюдение главных требований, чтобы не подвести своих коллег. В каждой группе есть организатор. Именно он занимается решением вопросов, связанных с переговорами с поставщиками, доставкой и обменом товаров.

Сайты совместных покупок предоставляют много преимуществ своим клиентам. Главное достоинство таких сайтов - это, конечно же, заманчивая стоимость товаров. Связано это с тем, что организатор таких сайтов покупки получает товар непосредственно от производителя, без участия каких-либо посредников. Само собой, организатор добавит определенный процент к стоимости товара, но он будет незначительным.

Другим преимуществом сайтов совместных покупок является выгодная доставка товара. Часто бывает, что участники таких групп проживают в одном районе или даже доме и им конечно же обойдется гораздо дешевле заказать доставку товара на определенный адрес. К тому же, если вы делаете заказ в зарубежных магазинах, то можете совместно заплатить за доставку, что, несомненно, обойдется гораздо дешевле.

Итак, что получается в итоге. После того, как вы вступили в группу, занимающуюся совместным приобретением товаров, ее организатор берет на себя большую часть работы (переговоры с поставщиками, сбор контактной информации, оформление всех необходимых документов и т. п.), а от вас требуется только принимать решения о приобретении необходимых для вас товаров и внесение своевременной оплаты. Ведь представьте, какие перспективы открывают сайты совместных покупок перед вами. Возможно, именно там вы сможете приобрести предмет своей мечты по очень привлекательной цене.