ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

Печать баннеров

 

 

 

Печать баннера по эскизам заказчика

Изготовление баннера начинается с разработки дизайна. На рекламоносителе могут быть сведения о деятельности фирмы: предоставляемые услуги, адрес и график работы. Рекламный плакат может содержать и другую информацию, полезную для клиентов. Например, объявление о проводимых акциях или скидках, поступивших в продажу новинках или эксклюзивных услугах.

Вся информация должна быть эстетично оформлена и скомпонована. Файл для печати баннера предоставляется в определенном формате. Только в этом случае можно получить изображение хорошего качества.

Поскольку не все обладают профессиональными навыками, позволяющими изготовить качественный исходник, профессиональные дизайнеры компании готовы оказать помощь в разработке дизайн-макета для изготовления баннеров. При этом будут учтены все требования заказчика и особенности дизайна широкоформатных рекламных плакатов: применение крупных, хорошо читаемых с большого расстояния шрифтов, четкий и запоминающийся визуальный ряд, яркая цветовая палитра.

 

Преимущества баннерной рекламы:
современная широкоформатная печать баннеров в Петербурге позволяет наносить любые полноцветные изображения на баннеры без ограничения форм и размеров;
данный вид рекламы универсален. Рекламные плакаты могут использоваться как на улицах, так и внутри помещений;
долговечность рекламоносителя. При изготовлении баннеров используются прочные и износостойкие материалы;
при высокой эффективности этот вид рекламы стоит недорого.