ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

Отличная и быстрая сварка!

 

 

Отличная и быстрая сварка!

 

Kemppi - один из мировых лидеров по производству и продаже сварочного оборудования. Компания организована в 1949 г. в городе Лахти (Финляндия). Название произошло от фамилии ее создателей — братьев Kemppi.



Компания имеет торговые представительства и отделения более чем в 70 странах. На сегодняшний день «Кемпи» является одной из самых популярных марок в России. Фирма обеспечивает полный комплекс услуг по производству и поставке сварочного оборудования и комплектующих. К данному списку также можно причислить проводящиеся на высочайшем уровне мероприятия по ремонту и сервисному обслуживанию.

Продукция марки kemppi является высококачественной, отвечающей требованиям сертификатов ISO 9001 и ISO 14001. Она соответствует всем европейским правилам и документам, которые касаются безопасности труда, охраны здоровья человека, защиты окружающей среды и прав потребителей. Кроме того, фирменные изделия «Кемпи» завоевали различные награды и премии на выставках и мероприятиях мирового масштаба.

В период своего существования компания представила огромное количество новаторских решений в развитии сварочных технологий. kemppi и сейчас активно продолжает направлять инвестиции в разработку и исследования новинок для того, чтобы сварка, осуществляемая аппаратами «Кемпи», на протяжении долгих лет оставалась прочной и качественной.

Техника Kemppi, производимая данной компанией, отличается не только своей надежностью и безупречной работой, но и безопасностью использования и удобством эксплуатации. Ее можно использовать как в производственных, так и в бытовых условиях, в помещениях с различной температурой воздуха.

Главными ценностями компании kemppi являются:
Честность и надежность. Мы всегда держим слово перед клиентами и выполняем все возложенные на нас обязательства.
Инновации и предприимчивость. Мы находимся в постоянном поиске свежих идей, проявляем изобретательность и смелость в применении новых разработок.
Уверенность в собственных силах. На этом принципе основывается решимость и готовность взять на себя ответственность за выполняемые действия.
Уважение к личности. В своей деятельности мы ориентируемся на клиентов, а потому понимаем, чего они ждут от нашей продукции. Взаимное уважение — это фундамент любого выгодного и приятного сотрудничества