ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

В чём удобство теплотрасс?

 

 

 

Предварительно утепленные (предизолированные) гибкие теплоизолированные трубы Uponor предназначены для бесканальной прокладки наружных сетей теплоснабжения (теплотрасса) и водоснабжения.


Теплоизолированные трубопроводы Uponor с несущей трубой из сшитого полиэтилена PE-Xa обладают минимальными теплопотерями, герметичны, надежны, удобны в монтаже (достаточно уложить трубу в траншею любой траектории без устройства лотков и каналов, длина трассы без дополнительных соединений до 200м). Внутренняя поверхность труб гладкая - препятствует образованию отложений и "зарастанию" трубы.

Широкий ассортимент утепленных труб Uponor позволяет подобрать необходимое количество трубопроводов нужного диаметра в одном корпусе.

Теплотрасса uponor делится по назначению:
для холодной воды и канализации (есть трубы с греющим кабелем - Uponor Supra Plus),
для горячей воды - Uponor Aqua Single,
для отопления - Uponor Thermo Twin;

до 110 мм.