ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

Красота в "Меркурий Сити"

 


"Меркурий Сити" - новый 70-ти этажный многофункциональный небоскреб, один из самых высоких в мире (339 м), включает в себя офисы класса А+, апартаменты de luxe, SPA-центр мирового уровня.


Облик проекта легко узнаваем благодаря своей архитектуре и изысканному "золотому" фасаду. Входные, лифтовые группы и холлы отделаны дорогостоящими материалами: оникс, травертин, мрамор, металл и дерево. Снаружи - более 50 000 кв.м панорамного высокопрочного остекления с технологией напыления для энергосбережения и защиты от солнечного света. В Башне Меркурий самые высокие потолки в Сити (4,14 м между перекрытиями) и, конечно, великолепные панорамные виды.

Купить Меркурий Сити

Офисы в "Меркурий Сити" располагаются с 4 по 40 этаж, в формате открытой планировки и готовностью shell&core. Площадь типового этажа 1 500 - 3 000 кв.м.



140 апартаментов с авторским дизайном находятся с 43 по 75 этаж, имеют отдельный вход и лифтовые группы. На выбор покупателей предлагаются апартаменты от 80 до 500 кв.м в трех дизайнерских вариантах: классика, fusion и современный стиль. Отделка выполнена в соответствии с мировыми стандартами, с использованием натуральных материалов и оборудованием ведущих европейских производителей: Aster Cucine, Kupperbusch, Bette, Villeroy&Boch, Fima&Carlo Frattini.