ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Статьи » Как правильно ухаживать за ресницами?

Как правильно ухаживать за ресницами?

 

 

Длинные, густые и черные ресницы – это мечта многих прекрасных дам. Красивые ресницы украшают глаза и делают взгляд глубоким и привлекательным. Самый простой способ придать ресницам желаемый цвет, длину и густоту – это использование туши для ресниц. Но чтобы ресницы оставались по-настоящему красивыми, за ними нужно ухаживать. Сняв остатки макияжа вечером, не поленитесь нанести на них кондиционер.



Специальные кондиционеры для ресниц – это новая серия препаратов, которая создана для женщин с тонкими и ослабленными ресницами, нуждающимися в дополнительном питании и деликатном уходе. Данное средство поможет в неприятных ситуациях, когда ресницы начинают слабеть, ломаться и выпадать.

Основным ингредиентом кондиционера для ресниц является запатентованный витаминный комплекс, основу которого составляют молекулы циклопентаноид амина, которые и активизируют рост ресниц.

Использовать средство для ресниц очень просто – каждый вечер после снятия дневного макияжа нанесите тонкий слой препарата на верхнюю линию роста ресниц, как будто Вы красите глаз с помощью подводки. Для достижения максимальных результатов достаточно нескольких капелек этого чудодейственного препарата. Рекомендуемый курс использования кондиционера составляет 5-6 недель.

Многие полагают, что чем больше и чаще наносить это средство на ресницы, тем больший эффект оно даст. Но на самом деле это не так: не переусердствуйте – одного использования вещества каждый день будет вполне достаточно, чтобы уже через месяц Вы могли видеть ощутимые результаты. И помните, что использование препарата сверх меры может привести к окрашиванию кожи вокруг глаз, а это, согласитесь – не лучший способ подчеркнуть свою красоту.

Интересно, что пользоваться кондиционером для ресниц могут девушки, которые сделали татуаж глаз. Препарат не вызывает обесцвечивания перманентного макияжа и не влияет на его яркость.

Наравне с кондиционером для ресниц можно использовать и другие косметические средства для поддержки красоты лица. Это могут быть всевозможные увлажняющие и питательные кремы, маски и гели для нежной кожи вокруг глаз, а также многие другие косметические средства.

Кондиционер для ресниц – это прекрасное средство, которое поможет обрести красивые и густые ресницы, не прибегая к услугам салона красоты, где проводится наращивание ресниц.