ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

Собака лает, а караван идет

Я удивлен глупостью и злобой пишущих про московское ориентирование. Для тех кто знает работу ФСО Москвы по заборным надписям сообщаю - ФСО Москвы, Москомспорт и Мэр Москвы Ю.М. Лужков не подписывали ни каких заявок на организацию и проведение Чемпионата Мира по лыжному ориентированию . Что касается обвинения членов ФСО Москвы в непристойном отношении к своим товарищам по судейской работе из других регионов , назовите имена обиженных и обидчиков и вся страна поймет,что писатель предыдучих посланий очень далек от содружества ориентировщиков.
Соревнований в Москве за год проводится очень много, различных по качеству сервиса и задачам, но количество участников всегда более 250 человек, а значит им это интересно. Любые новые предложения мы поддерживаем, появляются новые старты, новые организаторы, судьи. При этом все традиционные соревнования сохранены и в этом наша сила. А пустомели зависники пусть несут любую чушь, как говорится в восточной мудрости -'Собака лает, а караван идет'.