ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Какие бывают автостёкла?

 

Автостёкла в различных категориях: премиум, эконом и среднего класса.

Есть 17 официальных правил игры, каждое из которых содержит список оговорок и руководящих принципов. Эти правила предназначены для применения на всех уровнях футбола, хотя есть некоторые изменения для таких групп, как юниоры, взрослые, женщины и люди с ограниченными физическими возможностями. Законы очень часто формулировались в общих чертах, которые позволяют упростить их применения в зависимости от характера игры. Правила игры публикуются в ФИФА, но поддерживаются Международным советом футбольных ассоциаций (IFAB).

 

 

Длинные, густые и черные ресницы – это мечта многих прекрасных дам. Красивые ресницы украшают глаза и делают взгляд глубоким и привлекательным. Самый простой способ придать ресницам желаемый цвет, длину и густоту – это использование туши для ресниц. Но чтобы ресницы оставались по-настоящему красивыми, за ними нужно ухаживать. Сняв остатки макияжа вечером, не поленитесь нанести на них кондиционер.

   Каким должен быть внедорожник, чтобы удволетворять всем запросам хозяина, и при этом быть безопасным?

Выставочный стенд - помощник по бизнесу.

Намечается выставка и ваша компания не должна ударить в грязь лицом? Нужно не просто установить выставочный стенд, а сделать его ярким и эффектным, поражающим воображение и не повторяющим стенды конкурентов? Тогда вам нужно купить стенд, дизайн которого разработан под вашим личным руководством, с учетом пожеланий и предпочтений.

 

 

Истина «хлеб – всему голова» известна каждому с детства. Хлебопекарное производство в нашей стране — одна из важнейших отраслей пищевой промышленности. Что бы ни говорили новомодные диетологи, есть хлеб полезно и эта пища необходима нам в рационе. Да возьмем хотя бы эстетическую сторону. Что может быть прекрасней горячей, свежей и хрустящей горбушки хлеба?! Только стакан молока вдобавок. 

 

 

В подавляющем большинстве случаев причиной поломки экрана Apple iPad становится неаккуратное обращение с устройством, вследствие чего оно получает сильно механическое повреждение. А страдает при этом в первую очередь дисплей и тачскрин (сенсорный экран, стекло).

Как выбрать газовый генератор для дома?

Генератор - это полностью автономное устройство для выработки электрической энергии. Из всего многообразия генераторов наибольший интерес представляет ГАЗОВЫЙ генератор.

 

 

Покраска автомобиля после ремонта или ДТП – это сложный, технологически ответственный процесс, который проводят в специально оборудованных условиях. Покрасочная камера, построенная своими руками, станет отличным бюджетным вариантом, способным сэкономить финансовые средства и при этом по функциональному наполнению и при условии технологически правильного проектирования не проиграет аналогичному купленному оборудованию. Заводские покрасочные камеры, отвечающие определенным стандартам, в силу своей дороговизны часто являются «неподъемным» финансовым багажом для желающих заниматься окраской машин. Но покрасочная камера для автомобилей своими руками может соответствовать тем же критериям, что и купленная, и при этом обойтись владельцу во много раз дешевле.

 

 

Для посещения Греции гражданам Российской Федерации требуется виза, которая оформляется до поездки в консульствах Греции на территории Российской Федерации. Для краткосрочных поездок на срок до 90 дней, оформляется шенгенская виза, которая дает право посещения не только Греции, но и других стран Шенгенского соглашения.