ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Статьи » Выставочный стенд - помощник по бизнесу.

Выставочный стенд - помощник по бизнесу.

Выставочный стенд - помощник по бизнесу.

 

Намечается выставка и ваша компания не должна ударить в грязь лицом? Нужно не просто установить выставочный стенд, а сделать его ярким и эффектным, поражающим воображение и не повторяющим стенды конкурентов? Тогда вам нужно купить стенд, дизайн которого разработан под вашим личным руководством, с учетом пожеланий и предпочтений.


Если реклама на транспорте - мобильная «визитка» компании, то личный выставочный стенд - ее мини-представительство на выставке. По стенду судят о масштабах бизнеса и его перспективах, он отражает корпоративную философию и позиционирует образ фирмы на рынке. Создать выставочные стенды  - несколько трудоемкий процесс, который протекает быстро и споро, когда за дело берутся профессионалы.
Выставочные стенды на любой вкус и бюджет

Сегодня существует огромное количество рекламных стратегий, назначение которых - создать эффективную связь с целевой группой потребителей непосредственно в момент выхода информации о товарах или услугах за пределы отдела продаж. Выставки предоставляют возможность выйти непосредственно на партнеров, а выставочные стенды призваны привлечь их внимание.

Покупка стенда у нас позволяет реализовать ваш замысел в полной мере, в результате обойти конкурентов, благодаря оригинальности дизайнерского решения. Сделав акцент на своем товаре или услуге, правильно их презентовав, вы получаете преимущество.

Мобильные личные стенды - универсальные наборы переносных сверхлегких конструкций как для стационарных, так и для выездных рекламных кампаний. Они легко монтируются, быстро собираются без дополнительных специальных инструментов. Собрать и установить выставочный стенд могут даже люди, не обладающие специальными техническими знаниями и особыми навыками.
Изготовление стендов - творческий процесс

Формируются стенды из металлического профиля квадратного сечения. Для сцепления применяются соединители различной конфигурации. Чем удобен модульный принцип построения стенда? Модули можно соединять в любом порядке, составляя «комплект» из отдельных частей, подобранных в зависимости от размеров и формы выставочной площадки.

Личные стенды, выполненные профессиональной командой наших специалистов, органично вписываются в любое пространство, занимают минимум места и всегда производят должное впечатление.

Применение легкого металлического профиля в сочетании с магнитной полосой и оригинальными фотопанелями позволяет нам изготовить непрерывное, целостное изображение практически любого размера. Броская и притягивающая взгляды информация о вашей компании не затеряется среди прочей. Кроме того, выставочные стенды удобны в использовании, служат долго и приносят отдачу с вложенных средств.
Где актуальны личные стенды компаний?

Сегодня все чаще проводятся интересные профессиональные выставки, презентации и т.п. Непременным условием успеха является регулярное участие фирмы в подобных мероприятиях. Чтобы не оказаться «за бортом» своего сегмента рынка, необходимо прикладывать усилия и вкладывать деньги.

Каким образом выставочный стенд может помочь вам? Личный стенд компании - первое, что увидят партнеры и клиенты. Второго шанса произвести первое впечатление не будет, поэтому максимально вдумчиво используйте эту возможность.

От подготовки к выставке или презентации, уровня ее проведения и, конечно, оформления презентационной площадки, грамотной подачи рекламных материалов, правильного подбора и установки выставочного оборудования, в том числе изготовления стендов, напрямую зависит успех всей работы.

Для наших специалистов изготовление стендов не просто одна из услуг компании. Ваши успехи - наша лучшая реклама, поэтому, создавая личные стенды для вас, мы создаем репутацию и себе. Работать на совесть и с полной отдачей - вот наше кредо.