ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Новости спорта » Владислав Радимов дал свою оценку возвращению Аршавина

Владислав Радимов дал свою оценку возвращению Аршавина

Владислав Радимов дал свою оценку возвращению Аршавина

Бывший капитан "Зенита" Владислав Радимов дал свою оценку возвращению Аршавина



— Вы много играли вместе с Аршавиным. Андрей быстро набирает кондиции?

— Да. Во-первых, Аршава стал очень опытным человеком и прекрасно знает, как к себе относиться. Мастерство никуда не ушло, а для того чтобы почувствовать игровой ритм, нужно всего несколько игр. Как ни крути, он давно не играл, а тренировки и матчи — это совершенно разные вещи. Но по мастерст­ву Аршавин — самый талантливый футболист нашего чемпионата за последние десять лет. Это лучший, причем с большим отрывом, игрок России, что он продемонстрировал в Европе как в матчах за «Арсенал», так и в составе сборной. Думаю, совсем скоро он станет таким, каким был раньше.

 



— Мне кажется, что и пресса должна занять по отношению к Андрею Аршавину конструктивную позицию. Хватит уже лить грязь без всякого повода, согласны?

— Вы сами прекрасно понимаете, что в нашей прессе каждый говорит все что хочет. С другой стороны, Аршавин уже побывал в таких разных передрягах, что с мнением прессы считаться не будет. В одно ухо влетело, в другое вылетело. Вот и все.



— Во второй раз войти в сформировавшийся коллектив Аршавин сможет без проблем?

— Да. Он свой, воспитанник «Смены», со всеми найдет общий язык.



— А какую встречу ему приготовят болельщики? Вы тоже воспитанник «Смены», но наверняка помните, как вас принимали на «Петровском» в первом матче после возвращения из Самары!

— Понятно, что все надо заслуживать игрой. Опять же к своему футболисту особое отношение. Выбрать cms интернет-магазина . С одной стороны, его больше любят, с другой — предъявляют особые требования. Выход один — работать не покладая рук. И отдавать всего себя на поле. А у воспитанников «Смены» это в крови.



— Честно говоря, с возможным появлением Аршавина более чем туманными становятся перспективы бывшего динамовца Ивана Соловьева. Не кажется ли вам, что его шансы пробиться в основной состав близятся к нулю?

— Слушайте, но как раз в этом и будет проявляться его характер. Конечно, конкуренция на его месте очень высока: Данни, Аршавин, Халк. Поэтому скажем так: не Соловьев главный кандидат на место в основном составе. Хотя все будет зависеть только от него. Может, человек настолько уверен в себе, что будет бороться, правда? И чем черт не шутит! Но опять же в начале чемпионата не он будет выступать в «основе». А там жизнь покажет.



источник: sportsdaily.ru