ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Новости спорта » О перспективах «Анжи» и о переходе Сиссе

О перспективах «Анжи» и о переходе Сиссе

О перспективах «Анжи» и о переходе Сиссе

Комментатор «НТВ-плюс» Василий Уткин в эфире передачи «Футбольный клуб» на радио «Эхо Москвы» высказал свое мнение о том как «Зенит» провел объединенной турнир, о перспективах «Анжи» и о переходе Сиссе.



О «Зените»



«Зенит» с большей серьезностью воспринял объединенный турнир как подготовительный этап к предстоящему сезону. Он больше всех пробовал разные варианты, некоторые из них раньше казались немыслимыми. И поэтому делать какие-то серьезные выводы по турниру в отношении «Зенита» я бы не стал. Аршавин играл на месте Халка, но это нисколько не раскрывает, как именно он будет играть в официальных матчах. Также Аршавин выходил в стартовом составе «Зенита», хотя только несколько дней тренировался с командой. Турнир для «Зенита» получился не показательным.



Об «Анжи»



Фаворит этого чемпионата, безусловно «Анжи». Узнать все про оффшор сейшельские острова. Многие говорят применительно к Кокорину, что, мол, надо стремиться уехать в Европу. Но на самом деле сегодня этак не так просто. Во-первых, это просто рискованно – уезжать туда, во-вторых, в серьезные клубы россиян сейчас не позовут. Слишком у нас плохая «кредитная история».



Сейчас наступают времена, когда Европа едет к нам. Сулейман Керимов прилагает все усилия для этого, он хочет вывести свой клуб на новый уровень игры.



О трансфере Сиссе в «Кубань»



Сиссе – это «вчерашка», которая уже давно едет с ярмарки. Единственная интрига в этом трансфере, то что для него это новый вызов. Во Франции над этим переходом иронизируют, но что они знают о «Кубани»? Французы даже «Абрау-Дюрсо» никогда не пробовали. Его ведь делают в Краснодарском крае.