ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Федерация спортивного ориентирования России » Статьи » Хостинг: виды, разновидности и возможности.

Хостинг: виды, разновидности и возможности.

 

 

 

 

Без подобной услуги Интернет просто не смог бы существовать и так интенсивно развиваться, ввиду того, что веб-мастерам негде было бы размещать свои сайты. Даже разместив свой сайт на своем локальном (домашнем) компьютере, вы не сможете постоянно держать его в рабочем состоянии и подключенным к сети Интернет. А если у Вас несколько сайтов, и довольно посещаемых, то размещать сайты на домашнем компьютере вообще не возможно. А вот сервер – это компьютер, обладающий большой мощностью и рассчитанный на непрерывную и долгосрочную работу, он имеет высокоскоростное соединение с Интернетом, на нём установлено только специальное программное обеспечение и за ним круглосуточно следит администратор. Именно на нем размещаются ресурсы клиентов хостинговой компании.


На данный момент существуют как платные хостинги, так и бесплатные. 

Вообще, качественный хостинг имеет название «виртуальный», что означает, что Вам предоставляется не весь сервер, а лишь определённая его часть, что представляет из себя обычно дисковое пространство. Так же по отношения к серверу иногда указывается лимит использования оперативной памяти и центрального процессора. При формировании цены на хостинг помимо дискового пространства учитываются так же количество доменов и поддоменов на аккаунт, количество паркованных доменов, e-mail и FTP-пользователей, трафик, программное обеспечение и т.д.

Виртуальный хостинг предназначен для сайтов средней посещаемости (хотя, многое зависит от движка). Если у Вас высоко посещаемый сайт, либо он просто сильно загружает сервер, то хостинговая компания может представить Вам выделенный сервер. Это означает, что будет специально собран из необходимых Вам элементов сервер, на котором будут размещены только Ваши сайты.