ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 

Что такое фотокнига

Традиция хранить домашние фотоархивы в настоящих книгах родилась в Европе, а в последние годы набирает популярность и в России.

Собственную фотоисторию написать легко – соберите под одной обложкой самые яркие эпизоды своей жизни, оставить на память лучшие впечатления, рассматривать которые одно удовольствие удобно расположившись на диване всей семьей.
Типы фотокниг

Какой тип заказ фотокниг лучше подойдет для ваших фотоснимков – решать вам!
Плотные страницы и почти незаметная биговка фотокниг «Премиум» позволит размещать кадр целиком на весь разворот.
Фотокниги в твердой персональной обложке выглядят точь в точь, как настоящие книжки, они сохранят на своих страницах самые яркие воспоминания вашего романа.
Тонкие брошюры на скрепке - облегченный формат для небольшой прогулки с фотокамерой.
Фотокниги в мягкой обложке - станут любимым подарочным изданием, благодаря удобному формату, стильному внешнему виду и демократичной цене.
Форматы фотокниг

Традиционный портретный, классический альбомный или стильный квадратный – выбирайте формат, который вам нравится, и размещайте на страницах снимки любой ориентации (и вертикальные, и горизонтальные).
В зависимости от формата вы сможете поместить от 30 до 300 фотографий в одной книге, добавить подписи, рамочки и украшения – места для фантазии хватит.