ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РОССИИ

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти контрольные пункты (КП), расположенные на местности. Результаты, как правило, определяются по времени прохождения дистанции (в определенных случаях с учетом штрафного времени) или по количеству набранных очков.

  • С 8 марта
  • StarFm Non-Stop

Присоединяйся к нам

Наш опрос

Помогало ли вам ориентирование в жизни
Да, бывали такие случаи.
Постоянно помогает.
Только на соревнованиях.
Ориентирование - это и есть моя жизнь!

 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

 

Печать баннера по эскизам заказчика

Изготовление баннера начинается с разработки дизайна. На рекламоносителе могут быть сведения о деятельности фирмы: предоставляемые услуги, адрес и график работы. Рекламный плакат может содержать и другую информацию, полезную для клиентов. Например, объявление о проводимых акциях или скидках, поступивших в продажу новинках или эксклюзивных услугах.

 

Защита автомобиля прозрачной пленкой. Ламинация автомобиля


Услуга по ламинированию кузова пленкой ПВХ - выполняется исключительно под заказ! Мы принципиально не держим этот материал в наличии - так как являемся противниками данного материала который выдают за Антигравийную защиту.

 

 

Бетонная стяжка – это промежуточный выравнивающий слой пола между основанием и финишным отделочным слоем, бетонную стяжку выполняют по основанию; насыпная подушка — керамзит, любой теплоизоляционный материал, шумоизоляция, стандартное бетонное перекрытие, либо системы отопления «теплый пол». Выполняется бетонная стяжка в качестве последнего слоя, на которое выполняется укладка напольных материалов как: линолеум, ламинат, паркет, напольная плитка керамогранит и другие покрытия.

 

Хорватский промышленный сектор интенсивно изменяется, как и вся экономика Хорватии. Полномасштабные реформы и реструктурирование этого сектора дает положительные результаты уже во многих отраслях.

Ребенок - существо абсолютно беззащитное, и задача взрослого заключается в том, чтобы предугадать, предусмотреть и исправить возможные опасности, встречающиеся на его жизненном пути, а также направить потенциал в нужное русло.

Заправка картриджей

 

  Вы можете сэкономить деньги на картриджах для принтеров и внести свой вклад в снижение отходов и экономии энергию за счет повторного использования и утилизации картриджей для принтера.

 

Палатная сигнализация для вызова медсестры – это современное решение на базе беспроводной системы вызова персонала.

Рулонные шторы Зебра сделаны таким образом, что в них присутствуют два ряда чередующихся друг с другом полос прозрачной сетки и непрозрачной ткани. Благодаря круговому валу осуществляется движения полос, а цепочный механизм позволяет регулировать расстояние между полосами. Тем самым вы можете либо плотно закрыть окна от посторонних глаз, либо сделать их максимально прозрачными для лучшего освещения в комнате.

 

 

 

 

Не успел iPhone 4s 15 октября поступить в продажу в магазины США, Австралии, Канады, Франции, Германии, Японии и Британии, как этот смартфон уже появился в России. Причём вторая волна продаж, намеченная на конец октября, также не охватит нашу страну. Но процесс поставки Apple-техники в Россию уже настолько отлажен, что проблема только в одном – цене. Да и то эта проблема лишь у покупателей. У продавцов товар расходится как горячие пирожки.

Стильные виниловые наклейки на стену.

 

Декор стен виниловыми наклейками — новый способ украшения интерьера.


Интерьерные виниловые наклейки — оригинальный и недорогой современный способ декорирования стен Вашей квартиры. Декорирование стен наклейками набрало популярность в последние несколько лет, это отличный способ привнести новые нотки в привычный интерьер или обновить обстановку, придать жилью оригинальный неповторимый вид, скрыть некоторые косметические дефекты на обоях или мебели.